ModellBreite (m)Wasservolumen (l)Nutzvolumen (m3)Gewicht (kg)
Frontlader1,908951,10320
Frontlader2,109901,20350
Frontlader2,3010801,35380
Frontlader2,5011751,45410
Teleskoplader1,9016202,00570
Teleskoplader2,1017902,20600
Teleskoplader2,3019502,40630
Teleskoplader2,4020402,50645
Teleskoplader2,5021202,60660
Dokumentation anfordern

Sie interessieren sich für Grossvolumenschaufel ? Bitte füllen Sie das folgende Formular aus, damit wir Sie kontaktieren können.

Thema Ihrer Anfrage

Im gleichen Bereich ...