ModellBreite (m)Wasservolumen (l)Nutzvolumen (m3)Gewicht (kg)
Frontlader1,304000,50210
Frontlader1,504500,56230
Frontlader1,705100,64250
Frontlader1,905700,71270
Frontlader2,106500,82290
Frontlader2,307200,89310
Frontlader2,507750,97330
Teleskoplader1,9012401,50550
Teleskoplader2,1013701,70570
Teleskoplader2,3015001,90590
Teleskoplader2,4015601,95600
Teleskoplader2,5016302,00610
Dokumentation anfordern

Sie interessieren sich für Leichtgutschaufel ? Bitte füllen Sie das folgende Formular aus, damit wir Sie kontaktieren können.

Thema Ihrer Anfrage

Im gleichen Bereich ...